Фидлер: «Думаю, что мы победили „Краснодар“ за счёт перестроений в перерыве»

1.3.2017, 09:30

Полузащитник «Урала» Артём Фидлер прокомментировал волевую победу команды над «Краснодаром» в ¼ финала Кубка России (3:3, 4:3 – пенальти):

«Матч с „Краснодаром“ — не сумасшествие. Просто команда показала характер, дух. Да, мы проигрывали 0:3, но смогли отыграть. Хочется, чтобы это помогло нам в чемпионате, стало подъёмом.

Что изменилось в игре „Урала“ после перерыва? Это секретная информация (смеётся). Мы поменяли игру, глянули, как действует соперник, перестроились из-за этого. Ну и улучшили реализацию моментов. Сложно сказать, „Краснодар“ проиграл „Уралу“, или мы обыграли „быков“. „Урал“ хорошо сыграл. Но, думаю, что мы победили за счёт перестроений в перерыве. С их помощь мы закрыли некоторые зоны, через которые соперник проходил в первом тайме, тот же центр».