Генич рассказал, как вместе со Сперцяном финансово помог детской команде из Пятигорска

19.2.2023, 13:25

Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич рассказал, как к нему некоторое время назад обратилась детская команда из Пятигорска.

«Была история с Пятигорском. Написал мне тренер: «Константин, пожалуйста, помогите, нужны деньги на форму. У родителей денег нет. Регион не помогает. Детям надо ехать на турнир. У вас связи, можете через команды пособирать?». Я говорю: «Хорошо, сколько надо, мы пришлем».

Мы скинулись ребятами из нашей медийной команды «Матч ТВ». Потом выяснилось, что с этим тренером знаком полузащитник «Краснодара» Эдик Сперцян. Он тоже финансово помог. Команда в итоге выиграла турнир.

Большинство футболистов занимается такой адресной помощью», – рассказал Генич.

  • Генич на этой неделе вошел в число самых влиятельных людей российского футбола по версии «Спорт-Экспресса».

ЛЧ и РПЛ возвращаются после зимней паузы. Следите за главными матчами с бонусом в 17000 рублей!


Новости по теме
«Он сильнее Черчесова». Генич назвал лучшего тренера России
2
Генич предположил, сколько голов Дзюба забьет до конца сезона
2
Федотов сообщил о вирусе в ЦСКА
2
Источник: ютуб-канал «Вышли!»
Россия. Премьер-лига
Краснодар
Сперцян Эдуард
Генич Константин
19 февраля, 12:07
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Краснодар в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: