Гранквист: «В России лишь „Краснодар“ сражается на трёх фронтах»

7.11.2016, 21:20

Защитник «Краснодара» Андреас Гранквист считает, что большое количество травм и насыщенный календарь мешают «горожанам» удачнее выступать в чемпионате России:

«Российский чемпионат достаточно сложный, в нем нет откровенно слабых команд и проходных матчей, любой клуб здесь способен отобрать очки у фаворита, особенно если играет на своем поле.

Я не хочу оправдываться, но с таким количеством травм у ведущих игроков нам трудно идти без потерь. К тому же в России сейчас остался лишь один клуб, который сражается на трех фронтах – это „Краснодар“. И на каждом из этих фронтов мы бьемся более-менее успешно. Взять ту же Премьер-Лигу. Да, „Спартак“ и „Зенит“ оторвались уже прилично, но от ЦСКА и „Терека“ мы отстаем всего-то на одно очко. Так что все в наших руках. Нужно настраиваться на каждый матч в отдельности, играть на победу, а весной посчитаем очки и посмотрим, чего смогли добиться».

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Краснодар в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: