Карпин прокомментировал крупное поражение «Ростова» от «Краснодара»

22.5.2023, 01:05

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин дал комментарий после матча с «Краснодаром». Его команда проиграла со счетом 0:3.

«Разочарование больше от первых минут прежде всего, а не от игры. Потом уже понятно, что после десятой минуты счет 0:2, все нарушается, хочется отыграться. Уже больше эмоций, чем разума. Если по горячим следам попытаться проанализировать, что произошло в первые 10 минут? Думаю, что никто не сможет это отменить.

Замена Мелехина? И игровые действия полностью не удовлетворяли, и желтая карточка. В любой момент может получить вторую карточку. Решили не рисковать.

Остальные замены? Должны были привнести свежесть. Атакующие игроки много работали. Свежести во втором тайме не хватало.

Отсутствие Осипенко и Комличенко? Не считал бы это основным фактором поражения», – сказал Карпин.

• «Ростов» потерпел третье поражение подряд.