Сафонов: «Не стыдно возвращаться в Краснодар»

23.9.2019, 02:00

Вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов поделился наблюдениями после матча 10-го тура РПЛ с ЦСКА (2:3).

«Начали игру плохо, не так, как рассчитывали. Хотя готовились к сопернику, но не смогли помешать им навязывать свой футбол. Рад, что во втором тайме команда проснулась, смогли переломить игру. Обидно, что не хватило, но не стыдно возвращаться в Краснодар. Есть положительные эмоции, что бились до последнего.

Мурад Олегович в перерыве сказал речь, сделали акцент, что нужно больше эмоций. У нас были моменты, чтобы сравнять счет. Мне было неприятно с пенальти — есть своя история с этим. Третий гол залетел от руки, понятно, что добивание, но мог достать. Чуть расстроился из-за этого гола. Когда немного не хватает, становится обидно», — сказал Сафонов.

• «Краснодар» занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ.
  • Следующий матч в чемпионате южане проведут на своем поле 29 сентября против тульского «Арсенала».