Шалимов: «Плохая игра с нашей стороны, мы недооценили эту команду»

28.7.2017, 00:00

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов прокомментировал победу над «Люнгбю» (2:1) в матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы.

«Плохая игра с нашей стороны — в подготовке, где все виноваты, включая тренерский штаб. Мы недооценили эту команду. Сказалось, что мы неплохо сыграли второй тайм с „Тосно“. Мы были не готовы. Много ошибались, пропустили очень много контратак. Была бы более классная команда — мы бы плачевно закончили игру, но класс соперника не такой высокий. Из-за этого, наверно, победили. Он в последние 10 минут встал, нам повезло. Хорошо, что мы вырвали победу, доставили радость зрителю, который плевался и мучился всю игру. У нас задача номер один — восстановиться и подготовиться к „Спартаку“», — сказал Шалимов.