Гаджиев: «Есть серьезные замечания к игрокам „Амкара“»

27.4.2017, 22:00

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев после матча 25-го тура чемпионата России с «Краснодаром» (0:2) остался недоволен игрой пермяков в обороне.

«Проиграли хорошей команде. А если ещё такие ошибки делать, особенно во втором тайме при первом голе… „Краснодар“ и нам давал играть, были неплохие моменты для взятия ворот, особенно в первом тайме. Думаю, так, как мы сыграли плохо в обороне, мы даже с „Локомотивом“, несмотря на три пропущенных гола, не играли.

В этот отрезок мы пропускаем гораздо больше, чем в первой части чемпионата, когда была несколько другая оборона. Мы стали чуть похуже играть в защите, поэтому пропускаем по два-три гола. Замечания есть серьёзные, но будем работать», — заявил Гаджиев в эфире телеканала «Наш футбол».