Кононов: «На данный момент Синицын сильнее Диканя»

13.9.2015, 21:00

Наставник «Краснодара» Олег Кононов прокомментировал победу 4:0 над «Динамо» в 8-м туре РФПЛ.

«Мы забили первый гол, и хорошо, что забили второй перед перерывом. „Динамо“ очень мощно начало второй тайм. И нам было непросто. Мы выдержали. Хорошо вышли в игру Каборе, Перейра и Марков. Нам удалось продолжить игру двумя забитыми мячами. В целом, провели игру ровно, за исключением тех эпизодов, о которых я говорил.

Синицын? Андрей очень хорошо работал на тренировках. Признаюсь, что, наверное, я должен был раньше давать ему шанс сыграть. Дикань хорошо проводил игры, но на данный момент Синицын сильнее. Шарль хорошо вошел в игру, играл в отборе, хотя он еще не так готов, как хотелось бы. Но его  мастерство позволяет выпускать его минуты с 60-й», — сказал Кононов в эфире «Нашего футбола».